Одного взгляда на суперкар McLaren 570S достаточно, чтобы понять: это не просто спортивное авто, а мощный и стремительный бунтарь с дерзким характером. Как и все представители серии легендарного британского бренда, эта модель заряжена на взрывную скорость. 570S бросает вызов повседневности и однообразию. Наслаждайтесь путешествиями по окрестностям Дубая, управляя безупречным со всех точек зрения автомобилем.

Аренда суперкаров в ОАЭ

Экстерьер McLaren 570S выполнен в фирменной стилистике компании-производителя. Поклонники скоростных авто обязательно оценят переднюю часть – она довольно оригинальна и по-настоящему спортивна. По сути, это большой аэродинамический бампер с расположенным внизу сплиттером. Кстати, все аэродинамические детали окрашены в чёрный глянец, что привносит в дизайн особую «перчинку».

Капот одновременно выполняет роль крышки багажника, и здесь тоже присутствуют аэродинамические выступы. На крышке нанесены три линии: центральная тянется от бампера и до ветрового стекла, ещё две – по боковой части к передним стойкам. Ветровое стекло, помещённое в сверхпрочную раму, закруглено и заужено кверху. За счёт необычной формы кузова McLaren 570S кажется агрессивным, стремительным, взрывным. Бросается в глаза глубокое аэродинамическое углубление, расположенное на двери и идущее до массивного воздухозаборника. Двери открываются вверх, а ручки замаскированы в выштамповке.

Может показаться, что салон суперкара весьма скромен, но здесь есть всё, что нужно для скоростных путешествий. На панели размещён большой сенсорный дисплей мультимедийной системы, позволяющий управлять системами безопасности, климат-контролем и другими опциями. В случае необходимости можно синхронизировать дисплей со смартфоном. Эргономичные сиденья оснащены боковой поддержкой и подголовниками. Они отлично удерживают тело на поворотах.

В числе активных систем безопасности – адаптивная передняя оптика, система кругового обзора, система стабилизации, передние и задние сенсоры парковки, система мониторинга слепых зон. Максимальная скорость – 320 км/ч, разгон до сотни – за 3,2 секунды.

Аренда McLaren 570S в Дубае

Вы можете арендовать суперкар McLaren 570S в Дубае, забронировав автомобиль на сайте компании Kings Rental Cars. Мы дорожим доверием своих клиентов, а потому предлагаем прокат самых престижных в своём классе автомобилей. Компания обеспечит круглосуточную поддержку и поможет урегулировать любые вопросы. Оставьте свою заявку, и наши менеджеры свяжутся с вами для согласования условий сотрудничества.